CONTACTO

¡Ven a visitarnos!

He leído y acepto la Política de Privacidad



EQUIPO DIRECTIVO

Francisco Javier Martínez García

TITULAR DEL COLEGIO

fjmartinez@sanantonio1.org

José María Fenoy Ramírez

DIRECTOR ESO, FP BÁSICA Y CFGM

 

jmfenoy@sanantonio1.org

Carmen Romero Pozo

DIRECTORA DE INFANTIL Y PRIMARIA

 

cromero@sanantonio1.org

Higinio Vázquez Muñoz

JEFE DE ESTUDIOS DE INFANTIL Y PRIMARIA

 

hvazquez@sanantonio1.org

Raquel Vázquez Asins

JEFA DE ESTUDIOS DE ESO, FP BÁSICA Y CFGM

 

rvazquez@sanantonio1.org

Natalia Montaner Fabra

SECRETARIA INFALTIL Y PRIMARIA

 

nmontaner@sanantonio1.org

Juan José Jiménez Peñaranda

SECRETARIO ESO, FP BÁSICA Y CFGM

 

jjjimenez@sanantonio1.org

JEFATURA DE DEPARTAMENTOS DE LA ESO

AMPARO PUCHALT

JEFA DEPARTAMENTO DE CIENCIAS

 

apuchalt@sanantonio1.org

MARÍA CASANS

JEFA DEL DEPARTAMENTO DE HUMANIDADES

 

mcasans@sanantonio1.org

María José Vila

JEFA DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN

 

mjvila@sanantonio1.org

Patricia Garrigós

JEFA DEPARTAMENTO DE LENGUAS

 

pgarrigos@sanantonio1.org

DEPARTAMENTOS DE CICLOS FORMATIVOS

José Luis Sahuquillo Laliga

JEFE DEPARTAMENTO DE FCT

 

jlsahuquillo@sanantonio1.org

Lourdes Domínguez Salonguinos

JEFA DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

 

ldominguez@sanantonio1.org

Alicia Guillem Sandemetrio

JEFA DE DEPARTAMENTO DE COMERCIO

 

aguillem@sanantonio1.org

Juan Serrano Reche

JEFE DEL DEPARTAMENTO DE ELECTRICIDAD Y ELECTRÓNICA

 

jserrano@sanantonio1.org

PASTORAL

María Cabanes

COORDINADORA INFANTIL

 

mcabanes@sanantonio1.org

Carmen Romero Pozo

COORDINADORA PRIMARIA

 

cromero@sanantonio1.org

María Casans

COORDINADORA SECUNDARIA

 

mcasans@sanantonio1.org

Lourdes Domínguez Salonguinos

COORDINADORA CICLOS FORMATIVOS

 

ldominguez@sanantonio1.org