CONTACTO

¡Ven a visitarnos!

He leído y acepto la Política de Privacidad



EQUIPO DIRECTIVO

Francisco Javier Martínez García

TITULAR DEL COLEGIO

fjmartinez@sanantonio1.org

José María Fenoy Ramírez

DIRECTOR ESO, FP BÁSICA Y CFGM

 

jmfenoy@sanantonio1.org

Carmen Romero Pozo

DIRECTORA DE INFANTIL Y PRIMARIA

 

cromero@sanantonio1.org

María Cabanes Ferrer

JEFA DE ESTUDIOS DE INFANTIL Y PRIMARIA

 

mcabanes@sanantonio1.org

Ana Font Elizaquivel

JEFA DE ESTUDIOS DE ESO, FP BÁSICA Y CFGM

 

afont@sanantonio1.org

Natalia Montaner Fabra

SECRETARIA INFALTIL Y PRIMARIA

 

nmontaner@sanantonio1.org

Higinio Enguer Gosálbez

SECRETARIO ESO, FP BÁSICA Y CFGM

henguer@sanantonio1.org

JEFATURA DE DEPARTAMENTOS DE LA ESO

Esther Sandemetrio

JEFA DEPARTAMENTO DE CIENCIAS

 

esandemetrio@sanantonio1.org

MARÍA CASANS

JEFA DEL DEPARTAMENTO DE HUMANIDADES

 

mcasans@sanantonio1.org

María José Vila

JEFA DEPARTAMENTO DE ORIENTACIÓN

 

mjvila@sanantonio1.org

Patricia Garrigós

JEFA DEPARTAMENTO DE LENGUAS

 

pgarrigos@sanantonio1.org

DEPARTAMENTOS DE CICLOS FORMATIVOS

Lourdes Domínguez

JEFA DEPARTAMENTO DE FCT

 

ldominguez@sanantonio1.org

Alicia Guillem

JEFA DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN Y GESTIÓN

 

aguillem@sanantonio1.org

Higinio Enguer

JEFA DE DEPARTAMENTO DE COMERCIO

 

henguersanantonio1.org

PASTORAL

María Cabanes

COORDINADORA INFANTIL

 

mcabanes@sanantonio1.org

Carmen Romero Pozo

COORDINADORA PRIMARIA

 

cromero@sanantonio1.org

María Casans

COORDINADORA SECUNDARIA

 

mcasans@sanantonio1.org

Alicia Guillem

COORDINADORA CICLOS FORMATIVOS

 

aguillem@sanantonio1.org